Летний лагерь

Школа "Alex English School" каждое лето организовывает летний лагерь для школьников. Это возможность подарить своему ребенку две недели английского языка, вспомнить все, что изучили за год и получить непрерывную языковую практику с удовольствием.

Языковый лагерь находится на территории школы. Одна смена длится десять дней. Каждое утро начинается с приветствия в кругу. Затем дети делятся на группы для занятий английским. Урок проходит исключительно в игровой форме – с соревнованиями, играми, элементами творчества. После ланч-брейка мы предлагаем активные подвижные игры на свежем воздухе или занятия творчеством, веселые квесты и различные экскурсионные программы.

Точное время проведения, часы посещения и стоимость лагеря можно узнать, позвонив по телефону 095 331 8232. Запись в лагерь производится по адресу школы.

View the embedded image gallery online at: