Групповые занятия

Занятия проводятся на английском языке с начального уровня. Вы обучаетесь по программам зарубежных методистов, которые зарекомендовали себя в Украине и мире как лучшие для изучения английского как иностранного. Для вас работают опытные и творчески одаренные преподаватели.

Мы предлагаем следующие курсы:

Разговорный английский

Занятия построены по принципу интеграции четырех базовых навыков - восприятие на слух, чтение, говорение, письмо. Однако, большую часть времени вы проводите, совершенствуя говорение - благодаря удачно подобранным вопросам, коммуникативным играм и упражнениям.

Вы развиваете все навыки, необходимые для успешного и эффективного общения. Преодолеваете языковой барьер и обогащаете словарный запас. Вы изучаете грамматику, общаясь. С каждым новым занятием вы двигаетесь вперед, от простого к сложному.

Бизнес-английский

Вы получаете необходимый словарный запас для проведения переговоров и деловых встреч, зарубежных поездок и досуга. Грамматика подается максимально кратко, в виде шаблонов и структур.

Для детей с 3-х лет

Курс устного английского языка. Изучение английского языка в игровой форме, с песнями, играми, подвижными упражнениями. Цель курса - набор словарного запаса, восприятие английского языка на слух, овладение базовыми навыками общения, подготовка к письму.

Детское художественное творчество. Лепка из теста и пластилина, рисование карандашами и красками, аппликация, композиция из зерна. Цель - развитие мелкой моторики и речи, развитие образного мышления и творческих навыков. Язык занятий - английский. Группы детей в возрасте от 3-х до 5-ти лет формируются до пяти человек.

Также доступны и индивидуальные занятия. Подробнее читайте здесь.