Английский для школьников

Дети учатся по программе, которая грамматически и лексически перекликается с программой общеобразовательной школы. Основная часть занятий в Alex English School отводится говорению и восприятию на слух. В школе "Alex English School" Ваш ребенок занимается в группе от пяти до семи человек, подходящей ему по возрасту и уровню знаний. Уроки проходят увлекательно и динамично.

Уроки английского для школьников

Детям нравятся занятия английским и они ходят на курсы с удовольствием. Домашние задания вдруг становятся доступными и легкими. Ребенок просто продолжает совершенствовать свой уровень знаний. Цель курса - свободное владение языком по окончанию средней школы, возможность подготовиться к сдаче экзамена IELTS и продолжить обучение в вузе одной из англоязычных стран.

Мы продолжаем совершенствовать авторскую мотивационную программу. Английский для детей - это повод посоревноваться с другими, узнать много интересного, проявить себя творчески. Все уроки английского с детьми проходят на английском языке.

Уютная территория позволяет совмещать учебу с играми в летнее время.