Часто задаваемые вопросы

Для того, чтобы Вам было проще ориентироваться, мы разработали этот раздел, содержащий основные вопросы, которые мы чаще всего слышим от наших учеников. Нажмите на Ваш вопрос и ниже появится ответ. Если Вы не найдете здесь нужный Вам вопрос, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи в разделе "Контакты"

Как записаться на курсы?
Вы можете записаться на курсы онлайн прямо на сайте, перейдя по этой ссылке. Также Вы можете подойти к нам в офис по адресу: ул. Воробкевича, 5А и наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы и помогут выбрать подходящий для Вас курс.
Как проходят занятия?
Занятия проходят индивидуально или группами. Продолжительность занятий - от полутора часов и зависит от выбранного курса. Подробнее о групповых занятиях Вы найдете информацию в разделе"Груповые занятия". Информация о индивидуальных занятиях находится в разделе"Индивидуальные занятия".
Существует ли у вас система скидок?
Да, у нас существует система скидок, вся необходимая информация об акциях и скидках обновляется в разделе"Блог".
Если я пропустил занятия, пропадают мои деньги?
Нет, деньги не пропадают. У нас действует система, позволяющая переносить 3 раза свои занятия по уважительным причинам.
Сколько стоят курсы?
Вся информация о ценах находится в специальном разделе"Цены".

Если в данном списке вопросов Вы не нашли Ваш вопрос, пожалуйста, воспользуйтесьформой обратной связи,и наши менеджеры с удовольствием ответят Вам все необходимые ответы